Брали в аренду катер без капитана на двоих !
Сначала провели инструктаж :куда можно заезжать ,куда нет , затем выдали жилеты и мы поплыли
Локация невероятная, с погодой очень повезло, да и в целом время прошло незаметно . Арендовали на 1 час , но в следующий раз возьмем на большее время
Всем советую!